L7 AGENTUR
Besuchen Sie uns in unseren Räumlichkeiten in München.
Gerne beraten wir Sie unverbindlich über Ihre Möglichkeiten in der Bewegtbildkommunikation.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

L7 JOBS

Vollzeit
München
Posted 9 Monaten ago
Vollzeit
München
Posted 11 Monaten ago
Vollzeit
München
Posted 11 Monaten ago
Vollzeit
München
Posted 11 Monaten ago

Ihre Ansprechpartner bei lucky7even

Geschäftsleitung

Norbert Dobeleit
089-6809351
norbert.dobeleit@l-7.tv

Accountdirektion
Film

Florian Leidenberger
089-68093610
florian.leidenberger@l-7.tv

Accountdirektion
Video und Distribution

Beatrice Maretto
089-68093518
beatrice.maretto@l-7.tv

Accountdirektion
PostProduktion MotionDesign

Markus Mollien
089-68093525
markus.mollien@l-7.tv

Accountdirektion
Strategie und Beratung

Katja Kowalewski
089-68093515
katja.kowalewski@l-7.tv

Controlling und Finanzen

Petra Dogan
089-68093523
Petra.dogan@l-7.tv

Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Durch Ihren Besuch stimmen Sie dem zu.